Menu
Terima Pendaftaran Agen dan Reseller
Support Marketing Tools Untuk Agen dan Reseller
Segera Hubungi Kami
+6287881671635
0 Comments

Daftar Harga Salimah Food

Daftar Harga Salimah Food

Salimah Food Mengeluarkan Rilis Harga Secara Periodik. Daftar Harga yang dikeluarkan oleh Salimah Food bisa berubah-ubah tanpa pemberitahuan sebelumnya. Oleh karena itu diharapkan kepada Distributor, Agen, maupun Reseller agar selalu memperbaharui dafar harga mereka atau bisa menanyakannya langsung Via WA di 087881671635.

Untuk mempermudah para Distributor, Agen, maupun Reseller maka kami juga akan membantu melalui website ini, untuk mengeluarkan rilis daftar Salimah Food, sehingga para Distributor, Agen, maupun Reseller akan lebih menjual produk-produk Salimah Food seperti Siomay, Kekian, Bakso, Ekado, Fish Stick, Kaki Naga Ikan, Kaki Naga Udang, Keoang Mas, Lumpia, Nugget, Otak-otak, Otak-otak Salmon, Sosis, Dim Sum. Hakau, Kebab, Donat Kentang, Sempol Ayam, dan produk lainnya.

Berikut Daftar Harga Salimah Food:

NoNama Produk Berat/GramIsiHarga Konsumen
1Bakso Celup5005040,000
2Bakso Special5002830,700
3Bakso Tahu5001331,500
4Bakwan Ikan5002327,000
5Ekado Tanpa Telur5001529,900
6Fish Stick5002027,000
7Kaki Naga Ikan50019-2027,000
8Kaki naga Udang5002029,900
9Kekian5001331,500
10Keong Mas5001829,900
11Lumpia Udang5001230,300
12Nugget Ikan5002331,500
13Otak-otak Bulat5002827,000
14Otak-otak Panjang5001824,000
15Salmon Roll2501929,000
16Siomay5002129,900
17Tuna Roll2501930,300
18Udang Gulung500329,900
19Maryam Roti Besar500532,500
20Maryam Roti Mini400528,500
21Sambosa Daging4001052,000
22Tekwan2002 porsi30,700
23Pempek4501030,300
24Otak-otak salmon2001023,000
25Sosis Salmon2001028,000
26Dim Sum Premium5002070,000
27Dim Sum Prima5002060,000
28 Dim Sum 102501025,800
29Hakau5002060,000
     
     
1Kebab Pedas400547,500
2Kebab Original400547,500
3Donat Kentang5001020,000
4Sempol Ayam5001530,000
     

Harga Tersebut adalah Harga Eceran Tertinggi untuk konsumen. Untuk para Distributor, Agen, maupun Reseller silahkan segera hubungi kami untuk mendapatkan diskon.

Tags:

Silakan berkomentar di sini

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.